ps1061423

02.04
10:15

Краткий обзор: разновидности упаковки для мороженого

упаковка для мороженого
Мороженное – это милый сердцу вкус детства и летних каникул. Многие обожают его, и поэтому продукция пользуется популярностью, но но и конкуренция растет. Сегодня в киосках можно обнаружить угощение в разных формах, и чем, эффектнее и интереснее упаковка десерта, тем выше шанс, что выберут именно ваш товар. Рассматриваем варианты упаковки и помогаем разобраться с типом материала.

Кашированная фольга распространена в роли упаковки для мороженого в сахарных рожках или в брикете. Материал производят из полиэтилена, бумаги и фольги. Упаковка светонепроницаемая благодаря плотному металлизированному слою. Прочная и гибкая обертка может держать какую угодно форму. Также она хорошо сохраняет продукт свежим благодаря влагоотталкивающим качествам.

Ламинированные пленки незаменимы там, где нужен набор барьерных свойств. Эта упаковка выпускается с нанесением принта между слоями, что позволяет добиться большей сохранности печати и ярких визуальных эффектов при оформлении упаковки.

BOPP-пленка используется для штучного продукта в индивидуальных тарах, допустим, в мини-брикетах или стаканчиках. У изготовителей можно купить упаковочную пленку белого, жемчужного цвета или прозрачную. На пленке можно выполнить какую угодно печать до восьми оттенков.

В ПВД–пакетах продают в основном весовое мороженое. Пакеты производят с боковыми швами. Они могут быть просто фасовочными, с вырубной ручкой, донной складкой. В подобную упаковку продукция фасуется ручным способом.

Заказать фасовочные пакеты или пленки предлагаем на сайте russupak.ru. Фирма «РусУпак» занимается выпуском упаковочным материалов для разных продуктов: снеков, хлеба, бакалеи и непродовольственных товаров: стройматериалов, бытовой химии, косметики. Рекомендуем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).